-->>Setup and usage<<--          
Увеличение резкости видиофильтра LAV
Добрый день, я пользуюсь Вашими сборками уже лет 20, нареканий нет, кроме периода с адваре, перейду к вопросу
сейчас я пользуюсь 10 победа 64 все показывает, есть проблемы в встроенной в встроенном скайпе метро, так как он использует свою, но это не важно сейчас и можно все вернуть и мне модзи ненужен ,,,,,, а вопрос можно ли увеличить резкость ( у расширенный точно такая возможность есть) на стандартных кодеках там только LAV, настроек я не нашел, а так спасибо за работу K-Lite по сравнению с вашими просто мИНУС, я продвинутый с fffdsow не хочу пока ставить, нужно Ваше мнение не узнаю, вроде такие обычный функционал ...... доната анонимных скидывает, смотрит и слушает все и рад помочь у 10 победа есть (б ли ряд проблем с кодеками), но вопрос про резкость его нет в настройках, если LAVне дает такую возможность, перейду на передовой
с Уважнем Димрна Кролики из Сибири
Reply
The settings you seek would be found in a video renderer, not in a codec.
Go to my Tools page and install a version of MPC-BE that includes madVR.
The madVR renderer should give you the options you seek.
Reply
(05-29-2017, 01:59 AM)Shark007 Wrote: , settings you seek would be found in a video renderer, not in a codec.

я Вас плохо понял, то есть в вашем ПО таких настроек нет, а где что искать, ну, если делать нечего будет, можете мне объяснить, я плохо понимаю систему вывода аудио-видео в виндовс((((  проблема, если ее так можно назвать, размытость увидел на разрешении 1920, а исходное видео 1280
Reply
(05-29-2017, 01:59 AM)Shark007 Wrote: The settings you seek would be found in a video renderer, not in a codec.

Reply
Спасибо, я рад что ВЫ отвечаете мне ( перевожу гуглом, трудновато), но Огромное Вам спасибо за пакет.. не ставлю ICAROROS. win10 потом тупит вообще не отобрадет, но привык к ней ...... а так LAVV  пакет просто скромен, можно поставить аавырщц иp advanced, но все попробую ....(комп Мощный, но я его не нагружаю ,,,,,, капля ха капдей,,,,,,я IT специалист, но в определенной области...... мой скайп, ежели что mrjamrs@mail.ru у Вас всегда ПО на 4+, но вот авдваре тогда очень расстроила......хорошо сейчас нет
Reply

Users browsing this thread: 1 Guest(s)